Posted 3 марта 2014,, 03:00

Published 3 марта 2014,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

8 Марта: Чего хотят женщины?

3 марта 2014, 03:00
Приближается самый женственный праздник в году – 8 Марта. И конечно самый актуальный вопрос ближайших дней: чего хотят женщины? Какому подарку они будут действительно рады?

На самом деле мудрить тут не стоит, сделать женщин счастливыми в этот день не так уж и сложно. Согласно опросу, проводимому исследовательским центром «Ромир», подарком № 1 для женщин до сих пор являются цветы. Желательно чтобы букет был большим и впечатляющим. На втором месте – украшения из золота и серебра, особенно ценятся кольца. А третье почетное место среди подарков-фаворитов заняла парфюмерия. Такой подарок не оставил бы равнодушными многих представительниц прекрасного пола.

Ну а купить парфюм в подарок в эпоху интернет-шоппинга очень просто. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина парфюмерии De-parfum. Ассортимент, и, что самое главное, цены интернет-магазина Вас обязательно порадуют. Оригинальная элитная парфюмерия ведущих мировых брендов Versace, Lanvin, Gucci, Dolce&Gabbana, Lancome и множества других, парфюмерные бестселлеры, новинки и редкие ароматы. Здесь Вы обязательно найдете то, что давно искали. Цены на оригинальную элитную парфюмерию в De-parfum ниже чем в обычном магазине в среднем на 25-30%!

Стоит заметить, что на сайте представлена исключительно оригинальная парфюмерия. Вся продукция поставляется от официальных дистрибьюторов и поставщиков. А чтобы у Вас не осталось сомнений в качестве парфюма, Вы можете проверить духи перед покупкой.

И самое главное: специально к празднику 8 Марта интернет-магазин парфюмерии De-parfum дарит дополнительную скидку 8% по промокоду «Март». Скидка будет действовать 3 и 4 марта 2014 г. и распространяется на всю женскую парфюмерию! Введите промокод «Март» при оформлении заказа на сайте или сообщите его менеджеру интернет-магазина при заказе по телефону.

В Нижнем Тагиле работает пункт выдачи заказов по адресу Циолковского 17, где Вы сможете без очередей забрать и тут же оплатить заказ.

И помните: главное – не оставить женщину без внимания, а букет цветов и любимые духи и вовсе подарят ей весну в сердце!

Интернет-магазин парфюмерии De-parfum.

Телефон бесплатной горячей линии: 8 800 500 65 69.

Пункт выдачи заказов: г. Нижний Тагил, ул. Циолковского 17.

"