Posted 3 марта 2018,, 09:35

Published 3 марта 2018,, 09:35

Modified 3 августа 2022,, 23:42

Updated 3 августа 2022,, 23:42

Полицейский будет уволен со службы после пьяного ДТП в Нижнем Тагиле

3 марта 2018, 09:35
Полицейский, который 2 марта устроил ДТП в Нижнем Тагиле, будет уволен. Также проводится служебная проверка, по итогам которой руководство сотрудника будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

Напомним, в Нижнем Тагиле 2 марта произошла авария: автоледи заявила, что нетрезвый сотрудник полиции протаранил ее машину. В правоохранительных органах Нижнего Тагила началась проверка по факту случившегося, ситуацию прокомментировал представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых:

Сотрудник полиции нижнетагильского гарнизона, допустивший ДТП, о котором идет речь, будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. По данному факту полковником тагильской полиции Ибрагимом Абдулкадыровым назначена и проводится служебная проверка отметил Валерий Горелых.

Также он добавил, что по итогам этой проверки будет дана принципиальная оценка непосредственным руководителям сотрудника, допустившего ДТП. По ее результатам за упущение в работе по воспитанию личного состава они будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"