Posted 3 мая 2019,, 08:43

Published 3 мая 2019,, 08:43

Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

В Камышлове скончался руководитель городского ОМВД

3 мая 2019, 08:43
На 51-ом году жизни скончался главный полицейский Камышлова подполковник полиции Сергей Черевко, сообщает «Комсомольская правда Екатеринбург».

Смерть произошла 3 мая примерно в 2 часа ночи. Её предварительной причиной стал оторванный тромб. Информацию подтвердили в пресс-службе областного главка.

К большому сожалению, это правда. Скоропостижно ушёл из жизни замечательный человек, опытный офицер и руководитель. На место происшествия из Екатеринбурга с целью установления более подробных и точных обстоятельств случившегося направлены представители руководства главного управления,сообщил глава пресс-службы Валерий Горелых.

Похороны подполковника Черевко состоятся 5 мая на кладбище в Камышлове. Семье скончавшегося офицера будет оказана вся необходимая помощь в организации погребения, сообщили в ведомстве. Временно исполняющим обязанности главы ОМВД Камышлова назначен майор полиции Алексей Кириллов.

В последний путь Сергея Павловича проводят со всеми воинскими почестями и с троекратным залпом в воздух из табельного оружия, после церемонии отпевания и траурного митинга. Руководство, личный состав и ветераны ГУ МВД по Свердловской области выражают искренние соболезнования родным и близким Сергея Павловича в связи с его скоропостижным уходом из жизни,добавил полковник Горелых.

Карьеру в МВД Сергей Черевко начал в 1989 году в патрульно-постовой службе. Затем был уголовный розыск, подразделения по борьбе с организованной преступностью, служебные командировки в Северо-Кавказский регион.

"