Posted 3 июня 2014,, 06:00

Published 3 июня 2014,, 06:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Автоманипуляторы КамАЗ: эксплуатационные особенности и сфера применения

3 июня 2014, 06:00
Автоманипуляторы имеют большой спектр действий и применяются во многих сферах производства: малоэтажное строительство, лесная промышленность, нефтеперерабатывающая отрасль и др.

Эти специальные автомобили весьма многофункциональны и предназначены для транспортировки грузов, а также для перемещения, погрузки и разгрузки. В самые короткие сроки манипулятор выполнит весь объем работы. Для увеличения спектра действий на стрелу крана манипулятора можно смонтировать корзину для подъема людей. В этом случае данный вид спецтехники применяется в качестве автогидроподъемника, и станет незаменимым помощником при отделке фасадов зданий, реконструкции стен офисных построек, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве при подготовке к городским праздничным и массовым мероприятиям.

Продажа авто с манипулятором осуществляется на предприятиях специального коммерческого автотранспорта. Современная материальная база позволяет выпускать качественную и надежную спецтехнику, которая станет великолепным инструментом для выполнения различных задач. На сегодняшний день заводы спецтехники предлагают широкий модельный ряд автоманипуляторов на базе любых зарубежных и отечественных марок.

Манипулятор Митсубиси набирает популярность в России и является одной из самых запрашиваемых моделей. Исключительный комфорт в сочетании с адекватной стоимостью и большим моторесурсом способствует востребованности среди как частных предпринимателей, так и больших крупных компаний. Ремонтопригодность — еще одно из главных достоинств этого автомобиля. Автовладельцу не потребуется много времени для того, чтобы починить грузовик, а следовательно, можно минимизировать расходы.

Кран-манипулятор КамАЗ является одним из самых универсальных и многофункциональных автомобилей в России. Выносливость, работоспособность и ориентированность на различные российские погодные условия - именно так можно охарактеризовать эти грузовики.

Купить кран-манипулятор КамАЗ можно на заводе спецтехники «НижСпецАвто». Данное предприятие занимается производством и продажей специального коммерческого автотранспорта по всей России и поставляет спецтехнику в любой регион.

"