Posted 4 февраля 2017,, 08:00

Published 4 февраля 2017,, 08:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Ледяная глыба из фекалий образовалась в аварийном общежитии в Серове (ФОТО, ВИДЕО)

4 февраля 2017, 08:00
«Церемония» сожжения фекального сталагмита происходила в прямом эфире федерального канала Life.

На лестничной клетке одного из общежитий, находящегося в аварийном состоянии, образовалась ледяная глыба, состоящая из отходов человеческого организма. Жители возмущены, потому что это им приходится не только видеть каждый день, но и дышать соответствующими запахами, исходящими от необычного сталагмита, как назвали его проживающие в доме люди.

Жильцы дома в Серове посчитали, что лучше это сжечь, чем дышать неприятным запахом. Глыбу вырубили топорами, выбросили из подъезда и, обливая керосином, попытались сжечь. Видео с записью сожжения глыбы было выложено в интернет.

Фото: Life.ru

Запах керосина отчетливо ощущался в воздухе, но он оказался несравнимо лучше того натурального запаха, которым приходилось дышать живущим в доме детям, старикам и инвалидам. Таково мнение местных жителей, сообщает URA.RU. Впрочем, до конца уничтожить глыбу не удалось.

Очевидцы, наблюдавшие процесс, прокомментировали:

Эти дома, их на карте нет, и кто-то же эти деньги отгребает, получает за них деньги. Деньги люди платят и за капитальные ремонты, и за коммуналку, только куда эти деньги уходят, никто не знает.

Видео: Life.ru

Видео: Салон красоты

© TagilCity.ru

"