Posted 4 мая 2020,, 07:56

Published 4 мая 2020,, 07:56

Modified 17 сентября 2022,, 17:02

Updated 17 сентября 2022,, 17:02

В Нижнем Тагиле проведут ремонт четырех отделений Демидовской больницы

4 мая 2020, 07:56
В Демидовской больнице Нижнего Тагила проведут ремонт четырех отделений. На это выделено более двух миллионов рублей. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Согласно документации, в здании терапевтического отделения улице Горошникова, 37 подрядчик должен установить автоматическую систему вентиляции.

Кроме того, в эту закупку вошло выполнение работ по приведению к нормам противопожарной безопасности здания больницы на улице Ленина, 14 в поселке Уралец. Там необходимо провести обработку деревянных конструкций чердака огнезащитным покрытием, постелить на пол линолеум, поменять плинтуса, установить противопожарные перегородки и двери.

Начальная стоимость контракта на два объекта — 540 тысяч рублей.

В хирургическом отделении на улице Горошникова, 37 установят противопожарные извещатели, поставят ограждения на тупиковых лестничных маршах, сделают противопожарные перегородки и двери. Стоимость работ — 618 тысяч рублей.

Также ремонт запланирован в здании женской консультации на улице Мира, 61. Там пройдут отделочные работы — облицовка стен, установка нового подвесного потолка и металлической входной двери. Начальная стоимость контракта — 498 тысяч рублей.

Еще один корпус, который значится как нежилое помещение под литером А на улице Горошникова, 37, также приведут к нормам противопожарной безопасности — поменяют противопожарный извещатель. На работы выделены 413 тысяч рублей.

Подрядчики на выполнение данных работ определятся 13 мая в ходе проведения электронного аукциона.

Напомним, ранее в Демидовской больнице отремонтировали реанимационное отделение на улице Кузнецкого и филиал поликлиники в поселке Старатель.

"