Posted 4 июля 2016,, 04:25

Published 4 июля 2016,, 04:25

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Оптовая покупка одежды для бизнеса

4 июля 2016, 04:25
Сегодня в России огромной популярностью пользуется покупка одежды оптом. Такую услугу предлагает 98% интернет-магазинов.

В чём её преимущества для покупателей? Прежде всего, в экономии. Приобретая вещи по оптовой цене, покупатель не переплачивает за розничные наценки, аренду торгового места и прочие нюансы. Одежда оптом достаётся ему по цене фирмы-изготовителя.

Выгодна ли оптовая продажа для производителей?

В оптовой торговле есть преимущества как для покупателей, так и для производителей. Да, фабрика получит чуть меньший доход, чем при розничной торговле, зато у неё будут стабильные продажи, широкая клиентская база и возможность расширить в дальнейшем рынки сбыта. Ещё одно немаловажное преимущество - минимизация рисков простоя производственного оборудования. Ведь, персоналу нужно регулярно выплачивать заработную плату, вне зависимости от того, реализован товар или нет.

Кто особо заинтересован в покупке одежды оптом?

В оптовых покупках как мужских, так и женских предметов гардероба, прежде всего заинтересованы рыночные торговцы, владельцы бутиков, павильонов и магазинов. Таким способом им удаётся убить сразу двух зайцев: сэкономить на закупке и торговать модными, современными вещами. Второе место по заинтересованности в оптовых закупках занимают молодые мамочки. Так как детки быстро растут, их гардероб приходится постоянно обновлять. Поэтому мамочки объединяются в интернет-сообщества и группы, договариваются о закупке и делают её. Иногда достаточно группы из 3-5 человек, чтобы выкупить ростовку детской одежды оптом.

На каждой фабрике-производителе имеются штатные специалисты, отвечающие за создание и ведение официального сайта, на котором размещается весь ассортимент выпускаемых моделей с подробным описанием каждого товара.

Сегодня у всех есть доступ к интернету, поэтому можно постоянно отслеживать изменения тенденций моды, а также приобретать одежду по максимально выгодным ценам.

Где жителям Екатеринбурга купить женскую одежду оптом?

Интернет-магазин «FancyModa» предлагает жителям Екатеринбурга ознакомиться с оптовым каталогом женской одежды, в котором представлены современные модели платьев, блуз, жакетов, футболок и многих других женских вещей. Выгодные условия покупки и доставки дают возможность каждой даме пополнить свой гардероб качественными и финансово доступными вещами от известных производителей в этом интернет-магазине.

"