Posted 4 сентября 2017,, 17:35

Published 4 сентября 2017,, 17:35

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Нижний Тагил готов к отопительному сезону на 92%

4 сентября 2017, 17:35
Жилой фонд Нижнего Тагила готов к отопительному сезону на 92% . Работы по ремонту теплотрасс должны завершиться ко второй половине сентября.

Администрация Нижнего Тагила провела совещание по вопросу готовности города к отопительному сезону. Руководители ресурсоснабжающих организаций и энергетики крупных предприятий отчитались за проведённые летом мероприятия по ремонту теплотрасс.

На инженерных инфраструктурах, которые принадлежат МУП «НТТС», «Горэнерго» и «Тагилэнерго», работы по ремонту либо завершены, либо находятся на стадии завершения. Ремонт теплотрасс в районах Лебяжка и Тагилстрой планируется завершить к 11 сентября.

Социальные объекты к отопительному сезону готовы на 100%. Подача тепла в спортивные, образовательные и другие организации будет подаваться в соответствии с установленным графиком. Готовность жилого фонда города составляет 92%. Работы по ремонту и подготовке к запуску теплотрасс жилых домов планируется завершить к концу сентября.

Как передаёт пресс-служба Администрации Нижнего Тагила, отопительный сезон начнётся с 18 сентября. Соответствующее постановление подписал глава города Сергей Носов. С этого же дня начнёт работать «горячая линия» по вопросам подачи тепла в жилые дома и организации.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"