Posted 4 сентября 2021,, 10:10

Published 4 сентября 2021,, 10:10

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

В Екатеринбурге состоится Национальный рекламный форум Регионы

4 сентября 2021, 10:10
Ассоциация коммуникационных агентств России объявила о проведении Национального рекламного форума (НРФ) Регионы 7 и 8 сентября в Екатеринбурге. Более 60 спикеров выступят перед профессионалами рекламной индустрии и обсудят с ними современные тренды и развитие рынка.

Форум будет состоять из деловых сессий, дискуссий, а также авторских выступлений значимых представителей индустрии. Официальным медиапартнером НРФ Регионы стал холдинг 1MI.

На первый день организаторы запланировали деловую программу. Специалисты смогут подискутировать на тему изменений, произошедших с рекламным рынком после пандемии COVID-19, а также поговорить об эффективности и актуальности маркетинговых инструментов.

Спикеры представят участникам форума статистику по медиапотреблению, аналитику по качеству аудитории, а также объемы рекламного рынка, в том числе в региональном разрезе. Отмечается, что некоторые из этих исследований ещё никогда не презентовались в Екатеринбурге.

Представители малого и среднего бизнеса смогут посетить экспертную сессию, посвящённую созданию эффективных рекламных кампаний с небольшим бюджетом. После этого все участники форума обсудят планы по развитию рекламной индустрии.

По словам организаторов, второй день НРФ Регионы будет посвящен креативу. Сразу на трех площадках состоятся воркшопы, лекции и паблик-токи с участием топ-менеджеров рекламных агентств — лидеров креативного рейтинга АКАР.

Специалисты поговорят о тренде на «правильность» креатива и его дальнейшем развитии, а также обсудят AR-технологии, арт-коллаборации, спецпроекты и социальные эксперименты, которые используются для продвижения.

Ознакомиться с полной программой можно на официальном сайте форума.

Организаторы уверены, что широкий спектр тем, разнообразие спикеров и форматов внутри форума принесут большую пользу для российских представителей рекламной индустрии. «Каждый, кто посетит НРФ Регионы, сможет понять, что именно происходит сейчас и в его узком профессиональном сегменте, и в целом в рекламной индустрии», — отметили они.

"