Posted 4 ноября 2017,, 07:00

Published 4 ноября 2017,, 07:00

Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Молодые сотрудники нижнетагильский полиции приняли Присягу (ФОТО)

4 ноября 2017, 07:00
28 новоиспеченных тагильских полицейских приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел.

Само мероприятие прошло в музее локальных воин во Дворце творчества юных Нижнего Тагила. Перед присягой сотрудники музея провели для гостей экскурсию.

Новоиспеченным сотрудникам дал напутствия полковник полиции в отставке Александр Покусай. Также он пожелал выпускникам успехов, здоровья и хорошей службы.

Слова напутствия высказал и начальник отдела профподготовки ГУ МВД России по Свердловской области полковник Владимир Лемещук:

Сегодня вы стали полноправными нашими коллегами! Вы заканчиваете учебный центр, разъедетесь в свои подразделения, где вас очень ждут. Для многих обучение в стенах центра профессиональной подготовки дало хорошие плоды. Я надеюсь, что те навыки, которые вы получили в стенах учебного центра, вы будете использовать в своей ежедневной работе!

Помимо этого, выпускников благословил настоятель православного храма Отец Геннадий.

Также некоторым из молодых сотрудников вручили благодарственные письма за примерную дисциплину и успешную учебу. Закончилось торжественное мероприятие поздравлениями и объятиями родственников, которые пришли поздравить новых полицейских, пишет управление МВД России «Нижнетагильское».

Фото: управление МВД России «Нижнетагильское»

© TagilCity.ru

"