Posted 5 февраля 2014,, 03:50

Published 5 февраля 2014,, 03:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Из чего состоит цена на пластиковые окна?

5 февраля 2014, 03:50
Зачастую при выборе пластиковых окон многие клиенты начинают уделять внимание исключительно ценовой политике, что в результате непосредственно влияет на качество покупки.

Не стоит гнаться за дешевым или дорогим вариантом конструкции, в идеале следует детально ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и его ПВХ составляющими, чтобы правильно подобрать свой аналог в соответствии с требованиями. Только грамотно изготовленные и установленные детали стеклопакета и рамы прослужат долго, соответственно исходя из качества используемых материалов, а также количества расходников подготавливается и сам прайс на окна ПВХ.

Факторы ценообразования металлопластиковых конструкций, которые влияют на конечную стоимость готового изделия:

  1. Особенности конфигурации и сам размер продукции из поливинилхлорида. Рекомендуем подавать заявку на расчет стоимости работ с одинаковыми габаритами и числом открываемых элементов для всех конструкций.
  2. Бренд профиля ПВХ. Расчетная стоимость и сравнение ценового диапазона на металлопластиковые конструкции должны выводиться на уровне единого ценового сегмента цены ПВХ-профиля.
  3. В зависимости от комплектации фурнитуры (базовой или полной), а также марки ее профиля (немецкая, австрийская, китайская или турецкая) формируется маркетинговый спрос. В полную комплектацию входит микропроветривание и ряд других особенностей, гарантирующих выполнение безопасной работы элементов в процессе открытия.
  4. Разновидность стеклопакета, марка стекол, производитель листовых стекол – все эти составляющие изготавливаются по индивидуальным проектам и влияют на конечную стоимость выбора оптимального варианта стеклопакета. Детально ознакомиться с видами окон можно здесь http://www.okonti.ru/.
  5. Конструкция может быть укомплектована дополнительными элементами, включая москитную сетку, отлив и подоконники. Кстати здесь также свое влияние имеет и марка.
  6. Список выполняемых услуг, вошедших в предварительную стоимость ПВХ конструкции. Сюда можно отнести восстановление откосов, монтаж, демонтаж, замер и доставку.
  7. Предоставление гарантийного сервиса, и в каких случаях он необходим.
  8. Выполнение нестандартных пожеланий к заказу, включая использование эксклюзивных расходников и материалов, шпросы, декор профиля, разрабатываемых под заказ.

Если вы находитесь в поисках своего надежного производителя ПВХ конструкций, компания «Оконный континент» готова предложить вам выгодное сотрудничество по доступной цене.

"