Posted 5 февраля 2019,, 02:30

Published 5 февраля 2019,, 02:30

Modified 17 сентября 2022,, 15:48

Updated 17 сентября 2022,, 15:48

Арамильский депутат подозревается в пьяном дебоше в морге

5 февраля 2019, 02:30
Против депутата городской думы Арамиля Дмитрия Сурина выдвинуты обвинения в пьяном дебоше, устроенном в помещении морга. Со слов пострадавшей стороны, народный избранник кричал, что все трупы в морге принадлежат ему, а после напал на человека и избил его.

Конфликт с участием депутата, со слов пострадавшей стороны, произошёл из-за трупа. Агент ритуальной компании «Доверие» прибыл в больницу, чтобы забрать оттуда тело человека. Туда же прибыл депутат Сурин, причём в состоянии алкогольного опьянения, как заверяет директор «Доверия» Константин Власенко.

Ритуальная контора «Обряд» числится на его жене. Он заявил, что все покойники в больнице его, у него договор, напал на моего агента и избил его. Парню пришлось спасаться бегством,рассказал Власенко свою версию произошедшего.

Пострадавший сотрудник написал заявление в полицию, а также зафиксировал побои в больнице. Теперь заявление и собранные материалы готовятся передать по подследственности в Следственный комитет. Дмитрий Сурин заявил о том, что его оклеветали, передаёт URA.ru.

Я не буду говорить на эту тему. Засужу всех клеветников,сказал депутат.

"