Posted 5 апреля 2012,, 10:41

Published 5 апреля 2012,, 10:41

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

CupiCup – сайт скидок. Отзывы о CupiCup

5 апреля 2012, 10:41
Коллективные покупки – относительно новое направление в электронной коммерции, но оно уже доказало свою эффективность многим пользователям Интернета. С помощью веб-порталов, предлагающих подобный сервис, можно приобрести скидочные купоны и экономить от 50% от стоимости покупки!

CupiCup – сайт скидок – является ярким примером удобного и практичного веб-портала с огромным выбором предложений по скидкам. Отправиться в СПА-салон, посмотреть новый фильм в кинотеатре или весело провести время с друзьями в боулинг-клубе – все это можно сделать, сэкономив до 90% от цены услуги! Предложения обновляются постоянно, в результате пользоваться приятными преимуществами можно хоть каждый день!

Следует учитывать, что скидку можно будет получить при условии, если ею заинтересуется не менее определенного количества людей, точный размер которого устанавливается в каждом отдельном случае. Однако можно не сомневаться, что с выгодой, предоставляемой скидочными купонами, количество желающих ею воспользоваться будет превышать минимальные лимиты в несколько раз.

Неоспоримым достоинством сайта КупиКуп является и то, что предложения здесь рассчитаны на широкую аудиторию пользователей. Мужчины, женщины и даже дети – каждый из них сможет найти для себя что-нибудь интересное.

Кроме того, пользователи КупиКуп могут зарабатывать бонусы, приглашая своих друзей воспользоваться сервисом! За каждого друга, который ответит на ваше приглашение и зарегистрируется на сайте КупиКуп, вы получите 100 руб. в подарок. Этот бонус можно будет впоследствии использовать при оплате того или иного купона.

Сайт КупиКуп на данный момент предлагает получить все скидки по купонам в Екатеринбурге, однако, при растущей популярности сервиса в ближайшем будущем вполне реальная перспектива выхода и в другие города.

Пользователи веб-портала КупиКуп могут не волноваться по поводу того, что они пропустят то или иное интересное предложение. Разработчики сайта предусмотрели возможность электронной подписки на обновления, кроме того, присутствие сервиса в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и в микроблоге Твиттер позволяет оперативно оповещать обо всех новых поступлениях заинтересованных пользователей.

Таким образом, сайт КупиКуп может стать отличным решением для тех, кто хочет экономить, не выходя из дома. Минимальные финансовые и временные затраты, а также высокое качество предлагаемых услуг – вот те качества, за которые пользователи ценят подобный сервис коллективных покупок.

"