Posted 5 июля 2012,, 04:58

Published 5 июля 2012,, 04:58

Modified 4 августа 2022,, 21:52

Updated 4 августа 2022,, 21:52

«Выгодный» депозит для бизнеса предложил ВУЗ-банк

5 июля 2012, 04:58
Новый депозитный продукт с повышенными процентными ставками появился в ВУЗ-банке. Депозит «Выгодный» обеспечивает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доходность до 10,5% годовых.

Депозит включает сроки размещения денежных средств от 15 до 550 дней. Короткие сроки позволяют получить дополнительную прибыль от временно свободных средств, когда на счетах предприятия образуются повышенные остатки и деньги выпадают из оборота, а долгосрочное инвестирование интересно возможностью зафиксировать высокие процентные ставки на длительный срок, получить максимальный доход и защитить капитал от инфляции.

При этом получить наибольшую доходность предприниматели могут при вложении денег на срок от 90 дней. Сумма депозита может составлять от 100 тысяч рублей, или их эквивалент в евро и долларах США.

Для открытия депозита наличие расчетного счета в ВУЗ-банке не является обязательным, а сама процедура занимает минимум времени, тем более что для оформления документов предприниматель может пригласить сотрудника банка к себе в офис.

Воспользоваться предложением по размещению свободных денежных средств в депозит «Выгодный» клиенты ВУЗ-банка смогут до 31 декабря 2012 года. Также в депозитной линейке банка сегодня представлены депозит «Авансовый» с выплатой процентов на следующий день после поступления средств на депозитный счет, специальное отраслевое предложение для саморегулируемых организаций «Депозит СРО», а также депозит «Лояльный», позволяющий изымать часть вклада без отзыва полной суммы, и другие продукты.

Отметим, что ВУЗ-банк по объему привлеченных средств клиентов входит в топ-5 банков-лидеров Екатеринбурга и Свердловской области (рейтинг журнала «Деловой квартал»), в топ-20 крупнейших банков Уральского региона (рейтинг «Эксперт-Урал») и в топ-200 крупнейших банков России (рейтинг «Эксперт-РА»).

Узнать подробности и подобрать депозит можно во всех отделениях ВУЗ-банка, у персональных менеджеров и по телефону центра обслуживания клиентов 8-800-100-10-20.

"