Posted 5 октября 2018,, 10:38

Published 5 октября 2018,, 10:38

Modified 18 июня 2022,, 19:34

Updated 18 июня 2022,, 19:34

Есть подозреваемая: женщина забрала чужой кошелек в «Райте» в Нижнем Тагиле

5 октября 2018, 10:38
Женщина забрала чужой кошелек в магазине «Райт» в Нижнем Тагиле на ул. Фрунзе.

В Нижнем Тагиле в магазине «Райт», расположенном на ул. Фрунзе, 3 октября женщина лишилась кошелька с документами и кредитными картами, забыв его на кассе. Портмоне забрала неизвестная женщина.

Я с детьми была, поторопилась. Ушла из магазина, а когда через 15 минут вернулась, то кошелька уже не было,рассказала тагильчанка.

Когда тагильчанка поняла, что кошелек кто-то забрал, она обратилась в администрацию магазина с просьбой показать ей записи с видеокамер. На камерах видно, что кошелек забрала женщина.

На видео заметно, что кошелек лежит на кассе, мимо него проходят люди и стоят две девушки рядом. К ним подходит мужчина, вероятно, спрашивает их о кошельке. Они (девушки) тут же решают его присвоить, прокомментировала видеозапись хозяйка кошелька.

Видеозаписью потерпевшая поделилась в соцсетях и попросила горожан оказать ей помощь в опознании предполагаемой преступницы. Также она написала заявление в полицию. Через некоторое время тагильчанке написала подруга, которая сообщила, что опознала одну из женщин на записи.

Моя подруга одну из них опознала, мы об этом уже сообщили в полицию,сказала женщина.

Сейчас по данному факту полиция проводит проверку.

Даже если девушку опознали, это может оказаться и не она, сейчас полиция по данному факту проводит проверку,сообщили редакции в МУ МВД «Нижнетагильское».

"