Posted 5 ноября 2020,, 16:14

Published 5 ноября 2020,, 16:14

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

«Трусливое поведение». Экс-директора фонда Антона Шипулина объявили в розыск

5 ноября 2020, 16:14
Бывший директор фонда Антона Шипулина Виктория Щёлкова, которую обвинили в мошенничестве, была объявлена в розыск. Об этом на своей личной странице в Instagram рассказал Антон Шипулин.

По его словам, расследование уголовного дела по факту мошенничества, которое началось в его благотворительном фонде, было приостановлено.

Причина в том, что экс-директор фонда Виктория Щёлкова, которая проходит по делу в качестве подозреваемой, скрывается от следствия. Щёлкова уже объявлена в розыск, сотрудники полиции пытаются установить ее местонахождение. Об этом мне на днях стало известно от следователей,сообщил Шипулин.

По мнению бывшего спортсмена, поведение Виктории можно назвать трусливым, а также этим поступком она лишь подтверждает свою виновность.

Он надеется, что полиция в ближайшее время найдёт Викторию и начатое расследование продолжится.

Напомним, в августе стало известно, что на бывшего директора Благотворительного фонда Антона Шипулина Викторию Щёлкову возбудили уголовное дело. Она подозревается в мошенничестве. По словам Виктории, она на протяжении длительного времени молчала о давлении и угрозах со стороны руководства фонда.

"