Posted 5 декабря 2013,, 05:10

Published 5 декабря 2013,, 05:10

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

Перевозка детей, безопасность пешеходов и Эстафета Олимпийского огня: на обсуждении в ГИБДД Нижнего Тагила

5 декабря 2013, 05:10
С начала осеннее-зимнего сезона на дорогах Нижнего Тагила участились дорожно-транспортные происшествия и с участием пешеходов, и среди самих автомобилистов, и, к несчастью, с участием детей. Так, завтра в ГИБДД Нижнего Тагила пройдет круглый стол по трем важным вопросам.

В первую очередь, вниманию инспекторов предстанет вчерашний несчастный случай на дороге под Нижним Тагилом, который закончился трагической гибелью полуторамесячного младенца. В ГИБДД обсудят правила перевозки детей. Возможно, в ближайшее время будут организованы особые рейды по этому поводу.

Кроме того, в ноябре 2013 года возросла статистика по гибели людей под колесами автомобилей. Напомним, в течение этого месяца 31 человек лишился жизни на дорогах Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа.

Также со слов ГИБДД пользователи городского портала TagilCity.ru получат важную информацию об организации дорожного движения во время Эстафеты Олимпийского огня. Кстати, информацию о маршрутах, эвакуации автомобилей в Нижнем Тагиле во время этого исторического события уже активно обсуждают в комментариях к соответствующей новости.

© TagilCity.ru

"