Posted 6 апреля 2012,, 09:29

Published 6 апреля 2012,, 09:29

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

«Азартен и строг, сложения крепкого, лицом пригож» - так описала лучшего участкового Нижнего Тагила корреспондент «Уральского рабочего»

6 апреля 2012, 09:29
Татьяна Кононова подробно рассказала о внешности и характере Венера Хафизова, участкового инспектора, которого считает лучшим не только начальство, но и жители вверенного ему района.

Может, грозен с виду майор полиции? Нет, он не великан, но сложения крепкого, лицом пригож, на улыбку не скуп, у такого мужчины во цвете лет и имя подходящее – Венер так описывает внешность участкового Татьяна.

Она также отмечает качества характера Венера. По ее словам, он «азартен и строг», и именно это, и еще большая профессиональная ответственность, позволяет ему быть одним из лучших участковых Нижнего Тагила. Рассказывает корреспондент и об отделении полиции, в котором служит инспектор.

В отделе полиции № 18 Тагилстроевского района Нижнего Тагила целый интернационал подобрался: татарин, русский, армянин, украинец, азербайджанец. Начальник участковых инспекторов майор Аветис Акопян о подчиненном Хафизове говорит образно: - Он ощущает свою значимость на территории. Я бы назвал это чувством собственности в самом хорошем смысле слова. Он так рассуждает: на «моей земле» люди должны жить спокойно. И получает удовлетворение от результата отмечает Татьяна Кононова.

© TagilCity.ru

"