Posted 6 августа 2014,, 03:00

Published 6 августа 2014,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Как купить новый автомобиль, прилагая минимум усилий?

6 августа 2014, 03:00
Воспользуйтесь сервисами нового портала Hunter Buyer и станьте обладателем нового авто, не отрываясь от дел.

Стать счастливым обладателем нового авто хочется многим. Однако мало кто может себе позволить выделить достаточно времени на сбор информации и посещение разных автосалонов для тест-драйва и консультации с продавцом. Возникает вопрос, как приобрести автомобиль мечты с максимальной выгодой, не отрываясь от любимых дел, приятных семейных хлопот и, конечно же, прекрасных летних выходных.

Ответ прост – воспользуйтесь сервисами нового портала Hunter Buyer. Одним нажатием кнопки Вы размещаете запрос на поиск необходимого вам нового автомобиля, который одновременно получат множество официальных автодилеров, даже неизвестных вам ранее.

Вместо отправки десятков запросов по e-mail, траты времени на телефонные звонки и изучение сайтов автодилеров – вы оставляете запрос на Hunter Buyer. Это займет всего пару минут и не требует регистрации на портале.

Таким образом, вы получаете лучшие предложения от автодилеров, у которых реально есть тот автомобиль, который вы ищете. Вам остается выбрать наиболее выгодное предложение.

Портал Hunter Buyer особенно актуален для жителей пяти регионов УрФО: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Пермского края.

С Hunter Buyer найти автомобиль по душе стало намного проще. Больше не нужно искать необходимые автомобили среди уймы разрозненных предложений от автодилеров, затем звонить или приезжать узнавать подробности, о которых умолчали. На Hunter Buyer актуальные предложения автодилеров собраны в базе портала и помещены в каталог. Для покупателя есть возможность, не отходя от компьютера, получить лучшие предложения по покупке автомобиля на основании своей заявки. Все предложения, размещённые на портале Hunter Buyer, проходят проверку и обязательно имеют описание. С Hunter Buyer вы экономите средства и свое время.

"