Posted 6 августа 2020,, 05:29

Published 6 августа 2020,, 05:29

Modified 18 сентября 2022,, 10:39

Updated 18 сентября 2022,, 10:39

Жителей Нижнего Тагила зовут получить 100 тысяч рублей в День строителя

6 августа 2020, 05:29
Празднование Дня строителя пройдет в Нижнем Тагиле в онлайн-режиме. В честь праздника строители приглашают горожан поучаствовать в интерактивном челлендже и выиграть денежный приз.

До 14 августа необходимо выложить видео с улыбками, собственным исполнением танца, песни, посадки зеленого насаждения и участием в благотворительности на специальном сайте www.деньстроителя.рус.

Так Нижний Тагил примет вызов строителей и поборется с Екатеринбургом в онлайн челлендж-фестивале «Стройте жизнь!». Городу-победителю — звание «Город строительной доблести-2020», финалисту полагается денежный приз 100.000 рублей.

Строители создали видеоролики, где танцуют, пляшут, улыбаются, креативно отжимаются, и высаживают деревья в первой аллее строителей.

До 14 августа 2020 года ответить на вызов может любой желающий, от взрослого до ребенка: повторить задания, выполненные строителями. Среди первых заявок от горожан — для лечения онкобольного ребенка уже собрано 50 тысяч рублей, девушки из известной танцевальной студии «Каблуки» дружно отплясывают, строители поют «Марш строителей», а молодой человек отжимается на доске с гвоздями. Отжимается и знаменитый скульптор Игорь Акимов, улыбается известный модельер Нина Ручкина, поет «Марш строителей» заслуженный артист России, актер театра и кино Андрей Кылосов.

Вместе с TagilCity.ru, нашим партнером по Дню строителя, мы хотим показать, что строитель — не только исполнитель архитектурных проектов. Создатели городов — настоящие творцы, которые создают нашу жизнь, то, чем по праву можно гордиться. Это подтверждает история строительства. Это подтвердим мы в нашем фестивале, рассказал директор СРО «Уральское объединение строителей», организатор праздника Денис Снетков.

"