Posted 7 ноября 2020,, 17:11

Published 7 ноября 2020,, 17:11

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Как сделать более эффективными расклады на картах Таро?

7 ноября 2020, 17:11
Появление Интернета сильно изменило нашу жизнь. По сути, эта глобальная всемирная паутина не только подарила возможность получить буквально всю информацию, которая существует в мире. Она также заставила практически всю бизнес-сферу, услуги и предложения перейти в виртуальный формат.

Теперь практически у всех есть сайты и аккаунты.

Не обошла стороной эта трансформация и древние инструменты с сакральными знаниями, которые многие века помогали людям и оберегали их от проблем. Теперь эти методы существуют в режиме онлайн и позволяют получать ценные советы дистанционно и совершенно бесплатно. Разумеется, лидером по популярности в этом плане служит гадание на Таро онлайн.

Изначально гадание было чем-то засекреченным и тайным, потому что знания передавались только между мастерами и учениками. Люди старались удержать этот круг из уважения к древним традициям, но и потому что это было прибыльно, а сами эксперты получали море уважения. Но Интернет перевернул игру и сделал даже такую сложную систему, как Таро, максимально доступной и понятной в использовании.

Но некоторые люди считают, что такие прогнозы не могут быть правдивыми. В конце концов, при гадании в режиме реального времени есть контакт между картами и человеком, а также гадалкой и клиентом. Выходит так, что система убирает этот контакт. А если все базируется на энергетике, тогда как же механически добиться точного ответа?

Да, для многих этот момент служит реальной проблемой и останавливает от использования гадания на Таро. Но на самом деле это надуманная проблема. Важно заметить, что система играет роль трактовки. То есть, сайт владеет ценными знаниями о значении каждой карты, схемах расклада, символики перевернутых и прямых арканов, а также их сочетаний.

Но карты из колоды выбираете именно вы. Клиент сам задает вопрос и кликает по арканам, а система только трактует полученный результат. Поэтому никаких ошибок быть не может. Однако если вы все же сомневаетесь и мечтаете достигнуть максимальной эффективности при составлении прогнозов, то есть несколько советов, которые обязательно помогут.

Начнем с гадания на любовь и отношения, потому что это самый популярный запрос по Таро и другим инструментам. В случае если идет прогноз на суженого, то система основывается только на вашей энергетике. По этой причине важно, чтобы во время взаимодействия с виртуальной колодой вы оставались в комнате в полном одиночестве.

Эксперты рекомендуют проводить ритуалы рано утром или же ближе к вечеру. Это те периоды, когда уменьшается риск того, что вас побеспокоят, а голова еще не занята проблемами и посторонними мыслями.

Чтобы получить точный ответ, нужно сформулировать максимально полный, однозначный и четкий вопрос. Еще лучше, если выпишите его на отдельный листочек и прочитаете, чтобы точно не сбиться. Гадать нужно при положительном настроении или же спокойном настрое. Ничто не должно влиять на систему.

Если это гадание на любимого мужчину + вопрос (изменяет ли, любит или нет, что делает, что думает, планирует ли жениться и т.д.), тогда все немного сложнее. Дело в том, что здесь системе необходимо полагаться уже не только на вашу энергетику, но и на энергетический поток загаданного парня. Как же быть?

Конечно, рядом с собою его садить не стоит. В таких случаях для максимально правдивого результата нужно держать в руках его изображение. Причем он должен быть на нем совершенно один или же только с вами.

Если фотографии нет, то выпишите его имя (проговорите вслух, когда будете тянуть карты) на отдельный листочек. Не будет лишним и мысленно вообразить его лицо. Рядом можно положить один из его подарков, ведь он пропитан энергетикой.

При гадании Таро на будущее крайне важно сохранять целостность и чистоту мыслей. Наиболее точный и непоколебимый ответ получают те, кто хорошо сформулировал вопрос, продумал детали и не допускает посторонних мыслей. Конечно, правила про гадание в одиночестве здесь также сохраняется.

Не переживайте, ведь все это всего лишь страховка, позволяющая добиться наилучшего результата. В большинстве случаев достаточно просто сосредоточиться на вопросе и интуитивно (а не разумом) выбрать те карты, которые взывают к вам.

На правах рекламы

"