Posted 8 марта 2014,, 04:20

Published 8 марта 2014,, 04:20

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

Сергей Носов: «Дорогие женщины, вы наполняете окружающий мир добром и светом»

8 марта 2014, 04:20
Сегодня - 8 марта, долгожданный праздник для женщин, ведь именно в этот день они получают множество цветов, подарков и внимания. Глава города Нижний Тагил также произнес торжественные слова и поздравил всех тагильчанок с Международным женским днем.

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником 8 Марта, – обратился к тагильчанкам Глава города. - Все в нашей жизни зависит от вас, вы наполняете окружающий нас мир добром и светом, а любимый дом – уютом и теплом. Своей заботой о семье и детях вы создаете мужчинам самый надежный тыл.

Вы даете жизнь и оберегаете ее - в этом ваша огромная заслуга, ваш великий труд. В то же время трудно назвать отрасль производства, бизнеса, жизни города, в которой женщины не играли бы активную, а то и ключевую роль. Такие сложные и ответственные сферы, как здравоохранение, социальная защита, образование, культура, почти полностью держатся на ваших плечах. Зачастую и ценные общественные инициативы исходят именно от женщин. Велик ваш вклад в достижения, которыми по праву гордится Нижний Тагил. Имена тагильчанок, добившихся выдающихся результатов в труде, творчестве, спорте, известны далеко за пределами родного города.

Дорогие женщины, с праздником вас! Здоровья вам, праздничного настроения, семейного благополучия и всего самого доброго. А мы, мужчины, должны все сделать для того, чтобы у вас было больше поводов чувствовать себя по-настоящему счастливыми

Глава Нижнего Тагила, Сергей Носов.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"