Posted 8 марта 2020,, 13:42

Published 8 марта 2020,, 13:42

Modified 14 декабря 2023,, 15:56

Updated 14 декабря 2023,, 15:56

Путин поздравил россиянок с 8 марта

8 марта 2020, 13:42
Президент России Владимир Путин сказал россиянкам благодарственные слова в честь Международного женского дня.

Российский лидер от всего сердца поздравил женщин Российской Федерации с праздником весны. По его словам, 8 марта - праздник радости и цветов. Это день подарков, искренних, сердечных чувств. Сегодня мужчины говорят спасибо своим мамам, женам, дочерям, подругам и коллегам. Им признаются в любви. Мужчины показывают представительницам прекрасного пола свое уважение и благодарность. Российские женщины самые лучшие на планете, уверен глава государства.

Владимир Путин подчеркнул, что россиянки как то успевают оберегать домашний очаг, добиваясь при этом крупных успехов в профессии или учебе. Одновременно с этим российские женщины остаются очаровательными, красивыми и женственными. Они способны беззаветно любить, глубоко сопереживать и заботиться о близких.

Эти ценности необходимо передавать из поколения в поколение. Дочерям нужно учиться у своих мам данному отношению к жизни, информирует сайт президента.

Особого восхищения заслуживают женщины, посвятившие себя материнству. Они привносят в мир новую, неповторимую жизнь. Воспитывая детей, россиянки ежедневно заботятся о них. Они отдают потомству всю свою любовь. Это самый ответственный, непростой, и одновременно с тем самый благородный и благодарный труд.

Владимир Путин желает женщинам счастья. Он осознает, что многое тут зависит и от мужчин. Последним нужно быть достойными своих спутниц. Мужчины должны брать на себя больше забот по дому. Россиянам необходимо вести себя так всегда, а не только в Международный женский день.

Российский лидер еще раз поздравил своих соотечественниц, пожелав им хорошего здоровья, любви и радости.

"