Posted 8 мая 2017,, 14:10

Published 8 мая 2017,, 14:10

Modified 4 августа 2022,, 21:24

Updated 4 августа 2022,, 21:24

Все главные события Дня Победы в Нижнем Тагиле можно будет увидеть 9 мая в прямом эфире «Тагил-ТВ 24» на TagilCity.ru

8 мая 2017, 14:10
9 мая впервые на канале «Тагил-ТВ 24» можно будет увидеть прямую трансляцию главных событий праздника – Дня Победы – в Нижнем Тагиле.

Прямая трансляция основных событий Дня Победы в Нижнем Тагиле начнется в 10 часов 9 мая. 11 часов будет длиться телемарафон, посвященный Дню Победы. Трансляция будет доступна также на TagilCity.ru в разделе День Победы.

Можно будет увидеть военный парад, шествие «Бессмертного полка» и демонстрации жителей города. Каждый час в студии «Тагил-ТВ» ведущие будут принимать ветеранов ВОВ, руководителей предприятий, артистов и других гостей.

Также на протяжении всего телемарафона будут происходить прямые включения из различных точек города. Среди них – Театральная площадь, парк Бондина, площадь у КДК «Современник», площадь Славы.

Поздравить своих близких с праздником Победы сможет любой желающий в пресс-уголке «Тагил-ТВ», организованном на Театральной площади. Все будет происходить в прямом эфире.

Организаторы мероприятия приготовили сюрпризы и для телезрителей. Это будут музыкальные и эксклюзивные рубрики. Например, выйдет рубрика «Тагил – фронту», рассказывающая о вкладе предприятий Нижнего Тагила в Победу, об этом сообщает администрация города.

© TagilCity.ru

"