Posted 8 ноября 2017,, 11:25

Published 8 ноября 2017,, 11:25

Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

65-летний мужчина умер в больнице Нижнего Тагила после инсульта в здании налоговой Кушвы

8 ноября 2017, 11:25
65-летний мужчина, госпитализированный с инсультом из налоговой города Кушва, скончался. Ранее он был отправлен в больницу Нижнего Тагила каретой скорой помощи.

Ранее, в телефонной беседе сотрудник станции скорой помощи города Кушва сообщила редакции TagilCity.ru, что госпитализированный уже готовится к выписке.

Знакомая семьи пострадавшего рассказала о смерти мужчины после инсульта. Со слов родственников, 5 ноября медики готовили его перевод из реанимации в обычную палату.

Родня навещала его 5 ноября. Они обратили внимание врача на то, что мужчина все время хрипит. Получили ответ, что он все время так хрипел, и это нормально. Его подняли и отправили в обычную палату. Родственники уехали. А позже им сообщили, что Николай умер рассказала жительница Кушвы.

Напомним, 18 октября в здании налоговой инспекции у мужчины случился инсульт, была вызвана карета скорой помощи, которая увезла его в больницу Нижнего Тагила. Ни скорая помощь, ни сотрудники налоговой не сообщили о произошедшем родственникам и они самостоятельно разыскивали жителя Кушвы.

© Ирина Анисимова, TagilCity.ru

"