Posted 9 января 2014,, 06:20

Published 9 января 2014,, 06:20

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

Волонтеры Нижнего Тагила подарили детям немного новогоднего счастья (ФОТО)

9 января 2014, 06:20
Новогодние каникулы, которые для многих трудящихся закончились именно сегодня, стали приятным сюрпризом для ребят Нижнего Тагила. Так, активисты из общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» взяли на себя ответственность – поздравить малышей из неблагополучных семей.

Молодогвардецы – Дед Мороз и Снегурочка, заручившись поддержкой центра гражданских инициатив «Вместе» и НТМО ВПП «Единая Россия», посетили семьи, которым необходима забота и внимание со стороны.

Ребята, кстати, оказались активными. Они рассказывали стихи, разгадывали загадки, пели песни вместе со сказочными героями. Ну а самым приятным моментом вечера стало, конечно же, вручение долгожданных подарков. Куклы, машины и мягкие игрушки обрели свой дом и преданных хозяев.

Было приятно видеть улыбки на лицах детей, их добрые и искрящиеся от счастья глаза. Перед новогодними и рождественскими праздниками все верят в сказку и ждут осуществление сокровенных желаний. Надеемся, что нам удалось воплотить в жизнь мечты этих маленьких крох признаются молодогвардейцы.

Фотографии предоставлены общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»

© TagilCity.ru

"