Posted 9 января 2020,, 12:55

Published 9 января 2020,, 12:55

Modified 17 сентября 2022,, 16:41

Updated 17 сентября 2022,, 16:41

Как провели новогодние выходные тагильские випы

9 января 2020, 12:55
Новогодние выходные прошли. Смотрим в соцсетях, как провели «каникулы» чиновники и артисты Нижнего Тагила и другие уральские випы.

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев вслед за официальным новогодним поздравлением опубликовал у себя в Instagram фото ёлки из дома, а также фотографию праздничного стола и подарков.

Вице-мэр Нижнего Тагила Вячеслав Горячкин в Instagram рассказал, что в выходные посетил Нижнетагильскую филармонию.

Судя по аккаунту тагильской художницы Алисы Горшениной, она все каникулы провела на свежем воздухе: каталась на лыжах, коньках и тюбах.

Тагильский бизнесмен, заместитель директора агенства недвижимости «Бизнес клуб» Олег Рохлин опубликовал несколько постов с зимнего отдыха в лесах Урала. На фото также можно увидеть бизнесмена и генерального директора компании «Деловой стиль» Андрея Геймбуха.

Тагильский медиаменеджер Ирина Пудовкина публиковала в социальных сетях фотографии с семейного отдыха в Краснодарском крае.

Директор нижнетагильского филиала УрФУ и депутат городской думы Владислав Потанин также публиковал у себя в Facebook фото с семейного отдыха. Ездил Потанин в музеи Нижней Синячихи.

Директор АН «Между строк» и фонда «Живи, малыш» Егор Бычков отмечал Новый год в Мордовии вместе с бабушкой.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вслед за официальным поздравлением, утром, первого января опубликовал видео, где поздравил всех ещё раз, но уже с «наступившим».

Политик и бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в новогодние выходные был очень активен в социальных сетях и практически ежедневно рассказывал подписчикам о своей деятельности.

Ведущая и актриса Юлия Михалкова опубликовала только один пост в Intsgram 4 января, где рассказала о том, что уже заканчивает отдыхать.

"