Posted 9 апреля 2012,, 10:51

Published 9 апреля 2012,, 10:51

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

Более 28 миллионов рублей направил ЕВРАЗ НТМК на ремонт столовой рельсобалочного цеха

9 апреля 2012, 10:51
В рамках реализации программы ЕВРАЗа по обновлению непроизводственных помещений на ЕВРАЗ НТМК завершен капитальный ремонт столовой рельсобалочного цеха, в которой ежедневно круглосуточно питаются более 600 человек.

Как сообщили в департаменте по связям со СМИ ЕВРАЗа, капитальный ремонт столовой продолжался около года. В помещении столовой полностью отремонтированы все коммуникации, вентиляция, кровля. Интерьер обеденного зала выполнен в корпоративных цветах компании, установлена новая мебель, оборудован гардероб. Полностью обновлено оснащение кухни.

Также в здании столовой в тестовом режиме начало работать принципиально новое производство «Фабрика кухни». Производство состоит из нескольких цехов: цех подготовки полуфабрикатов мясных и рыбных блюд, пельменный цех, кондитерский и кулинарный цехи. Все производство автоматизировано, ручной труд сведен до минимума, отметили в департаменте.

В перспективе Фабрика Кухни на базе рельсобалочного цеха будет обеспечивать полуфабрикатами все столовые ЕВРАЗ НТМК. В настоящее время на территории ЕВРАЗ НТМК действует 19 столовых, ежесуточно в них питаются более 8 тысяч металлургов.

Вовремя пообедать получается не всегда: в командировке, на выездном совещании или просто из-за нехватки времени. В таких случаях выручает служба доставки роллов или пиццы. Пицца круглосуточно Екатеринбург на любой вкус.

"