Posted 9 мая 2012,, 11:36

Published 9 мая 2012,, 11:36

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

В Нижнем Тагиле прошла вечеринка формата «Читают Все»

9 мая 2012, 11:36
29-го апреля, в ночном клубе «Blacktown» была проведена первая вечеринка формата «Читают Все». Вечеринки такого формата предполагают, что выступить могут действительно все. У вас есть музыка? Отлично! Вот вам микрофон и зритель! У вас нет музыки? Ничего страшного, вам подберут ритм и дадут возможность выступить.

Ещё одной особенностью мероприятия было то, что проводилось оно не в ночное время, а с 17:00 до 22:00. Это было сделано в рассчете на совсем юных зрителей.

Молодые люди хотят посещать такие вечеринки, но возраст не позволяет. В связи с этим, наше мероприятие многие в шутку называли утренником рассказал TagilCity.ru организатор вечеринки Владислав Соловьев.

Программа мероприятия представляла собой выступление приглашенных гостей, выступление всех желающих и фристайл-битву. Специально для мероприятия были приглашены гости: [B.I.G.]-It’s Me, Патрик и Rasta City из Тагила и достаточно широко известные Paragrin, Шум aka Baghdad и УХХС (Урал Хип-Хоп Строй) из Екатеринбурга.

Что касается фристайл битвы, то она была гвоздем вечера. Желающие соревновались друг с другом в умении импровизировать и сочинять тексты прямо на ходу.

Организатором вечеринки выступила домашняя студия звукозаписи IndigoStyle Production. Студия активно сотрудничает с молодыми артистами, апомимо записи и обработки еще занимается дизайном и видеосъемкой.То есть всем, что требуется активному артисту. Организаторы выражают благодарность:

© TagilCity.ru

"