Posted 9 июля 2017,, 09:05

Published 9 июля 2017,, 09:05

Modified 4 августа 2022,, 21:22

Updated 4 августа 2022,, 21:22

Епископ Нижнетагильский и Серовский поздравил новобрачных в День семьи, любви и верности

9 июля 2017, 09:05
В Нижнем Тагиле, прошло празднование Дня семьи, любви и верности.

В нижнетагильском парке имени Бондина праздновали День семьи, любви и верности. Для тагильчан была приготовлена праздничная концертная программа. На организованной благотворительной ярмарке любой желающий мог приобрести изделия ручной работы – куклы, заколки, браслеты, бусы, цепочки.

Люди пришли в парк семьями. Дети катались на самокатах, велосипедах. Было много воздушных шаров, что создавало участникам мероприятия праздничное настроение. Самые маленькие рисовали мелом на асфальте. В этот день было много мороженого и сладкой ваты.

Аниматоры играли с детьми в догонялки. Качели, карусели и другие аттракционы: все было готово для развлечения маленьких тагильчан. Работал «Уголок художника». С помощью аква-грима детишки рисовали на лицах цветочки, бабочек.

Играла музыка. После концерта молодоженов поздравили семь тагильских пар, которые пришли на праздник. Их благословил епископ Серовский и Нижнетагильский Иннокентий, сказав им поздравительную речь в честь рождения новой семьи. Для семей была организованна бесплатная фотосессия.

© TagilCity.ru

"