Posted 10 мая 2012,, 04:02

Published 10 мая 2012,, 04:02

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

Сегодня Владимир Путин посетит Уралвагонзавод

10 мая 2012, 04:02
10 мая на УВЗ пройдет совещание, которое проведет В. В. Путин. Официальное название - «О новых требованиях к российскому оборонно-промышленному комплексу». В мероприятии также примут участие руководители профильных министерств и ведомств, госкорпораций «Ростехнологии» и «Росатом», ряда предприятий ОПК.

На встрече планируется обсудить вопросы производства современноговооружения, разработку и создание новейших образцов военной техники и вариантыцелостного развития производства.

После выборов Путин уже выходил на видеосвязь с рабочими завода со словамиподдержки. Он также обратил внимание на то, как рабочие завода быстро освоилиработу со СМИ и вникли в политическую полемику:

Это наша общая победа... Вы просто поставили на место людей, которые зарвалисьи позволили себе оскорблять человека труда... Это огромный подарок, который высделали всей трудовой России; вы доказали, что и рабочий, и инженер, что вы -на голову выше любого бездельника и болтуна говорил сегодняшний президент.

Государство вплотную намерено заниматься развитием УВЗ, уже запланированареконструкция части мощностей с возможностью последующего выпуска до 30 тыс.вагонов и до 185 тыс. тонн литья в год.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"