Posted 10 мая 2018,, 07:20

Published 10 мая 2018,, 07:20

Modified 3 августа 2022,, 23:38

Updated 3 августа 2022,, 23:38

Уголовное дело возбуждено из-за смерти ребенка по пути в инфекционку Нижнего Тагила

10 мая 2018, 07:20
Уголовное дело по факту смерти 4-летней девочки возбуждено в следственном отделе Тагилстроевского района Нижнего Тагила. 24 апреля ребенок скончался по дороге в инфекционную больницу, когда медики спали и не подготовили к приезду скорой помощи реанимацию.

Уголовное дело по факту смерти ребенка было возбуждено следственным отделом Тагилстроевского района Нижнего Тагила. Как сообщили в СК, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств.

По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия на установление всех обстоятельств. Пока идет расследование сообщили в СК Тагилстроевского района.

Медики инфекционной больницы прокомментировать смерть ребенка отказались.

Без комментариев. Ведется внутреннее расследование в Министерстве здравоохранения Свердловской области ответила Марина Холманских, главврач инфекционной больницы.

Накануне редакция TagilCity.ru связалась с представителем Минздрава области. В пресс-службе министерства сообщили, что о данном случае им неизвестно.

Напомним, девочка в сопровождении мамы была экстренно госпитализирована в медучреждение Нижнего Тагила. Однако, со слов источника, больница к приезду ребенка не подготовила реанимацию и девочка скончалась.

© Ирина Анисимова, TagilCity.ru

Материалы по теме
"