Posted 10 сентября 2017,, 16:10

Published 10 сентября 2017,, 16:10

Modified 3 августа 2022,, 23:52

Updated 3 августа 2022,, 23:52

Призёры лотереи фестиваля «Уральские самоцветы» рассказали о подарках в Нижнем Тагиле (ВИДЕО)

10 сентября 2017, 16:10
С завершением Единого дня голосования в Нижнем Тагиле завершилась и лотерея фестиваля «Уральские самоцветы».

Тагильчане, кому повезло больше других, выигрывали не менее 13 автомобилей и трёх квартир.

Однако обделённым с избирательных участков не ушёл никто из избирателей. Первые выигрыши бытовой техники начались буквально с первых минут после открытия избирательных участков.

При журналисте TagilCity.ru сертификат с подарком выиграла представительница избирательного участка, голосовавшая по месту жительства. Представители лотереи проинструктировали удивленную женщину, что подарок в магазине она сможет выбрать для себя или для супруга.

Как показал опыт других участников розыгрыша, в магазине победители могли выбрать среди товаров стоимостью около трёх тысяч рублей.

Наш выигрыш и выбор – утюг. Были очень удивлены и обрадованы выигрышем. Очень приятно поделилась Ольга П. с журналистами TagilCity.ru.

Выиграли сертификат на подарок. На выбор были микроволновки, блендеры, мультиварки, пылесосы и прочее. Мы решили выбрать СВЧ-печь. Будем надеяться, что послужит рассказал журналисту TagilCity.ru призёр лотереи Алексей С.

Фото, видео: 10 сентября, 2017 г.

Гарантированным призом беспроигрышной лотереи были сувениры фестиваля – канцтовары, магниты, кружки, и прочее.

Супруга выиграла мультиварку, мать ходила на выборы утром, потому ей достался сувенир-кружка. Я пришёл вечером, пришлось довольствоваться магнитом на холодильник. Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят. Всё равно сходил на выборы не зря отметил тагильчанин Пётр в разговоре с журналистом TagilCity.ru.

Фотоотчет Выборы в Нижнем Тагиле, 10.09.2017

Читать все новости о выборах в Нижнем Тагиле

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"