Posted 10 декабря 2013,, 12:00

Published 10 декабря 2013,, 12:00

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

Тагильчане, поздравляйте своих близких с Новым Годом на TagilCity.ru!

10 декабря 2013, 12:00
Улицы Нижнего Тагила с самого первого дня зимы вовсю посыпает белым снегом. Надо полагать, в душе многих жителей города уже проснулся маленький ребенок, который ждет самый теплый, несмотря на погоду, праздник – Новый год. Еще целых три недели до самого главного зимнего застолья, а настроение только лишь от мысли о нем уже улучшается.

Много событий произошло за год Змеи, многое позади, и всегда с нами те, кто поддерживает нас, любит и ценит. Именно этим людям вы, пользователи нашего портала, можете сказать добрые слова поздравления во всеуслышание – на TagilCity.ru!

Для этого присылайте фотографию вашего человека, информацию о том, кем он вам приходится, и ваш текст поздравления - на почту pressa@tagilcity.ru. Отметим, что все поздравления будут публиковаться с 16 декабря включительно, а затем – по мере поступления. В понедельник, кстати, на сайте появится традиционный новогодний раздел, где будет много тематических рубрик. Поднимите настроение себе и своему близкому человеку, может быть даже не одному, – ведь это так просто!

С наступающим Новым Годом, тагильчане!

© TagilCity.ru

"