Posted 11 июня 2019,, 11:00

Published 11 июня 2019,, 11:00

Modified 17 сентября 2022,, 16:08

Updated 17 сентября 2022,, 16:08

Германия — Эстония

11 июня 2019, 11:00
Во вторник 11.06.19 в 21:45 в рамках квалификации на чемпионат Европы 2020 встретятся сборные Германии и Эстонии. Матч состоится в Германии на стадионе футбольного клуба Майнц (Опель Арена).

Форма сборной Германии

После провального чемпионата мира в России сборная Германии почистила состав и решилась на смену поколений. Немецкая машина в данный момент перестраивается, в команду заигрываются все новые игроки и у Йоахима Лёва имеется много работы. Сборная Германии, как и подобает лидеру мирового футбола доминирует на поле, благодаря чему начали квалификацию с двух побед. В первом противостоянии команда испытала колоссальные проблемы, играя против Нидерландов, однако гол Нико Шульца принес немцам важнейшую победу — 3:2. Во втором матче одолели белорусов в гостях — 0 — 2. Немецкая сборная занимает 15 место в рейтинге ФИФА.

Форма сборной Эстонии

Подопечные Мартина Рейма занимают 96 место в рейтинге ФИФА. Начали эстонцы ужасно, проиграв в двух стартовых матчах квалификации. Соперник был, прямо скажем, не самыми опасными, Северная Ирландия. Но «синие футболки» даже на домашней арене умудрились отдать инициативу и проиграть — 1:2.В гостях эстонцы также уступили — 2:0.

История личных встреч

Единственный поединок между этими сборными состоялась на чемпионате мира в далеком 1937 году и была выиграна немцами — 4:1.

На чемпионате мира Германия показала невнятную игру и им есть что доказывать. У такого состава есть огромная мотивация и в матчах против таких команд у игроков должна появляться уверенность. Эстония сборная не того уровня, чтобы создать хотя бы малейшие проблемы коллективу «бундестим». Немцы давно никого не обыгрывали с разгромным счетом в официальных встречах и мне кажется, что в этом матче традиция будет нарушена.

«Орлы» несомненно будут доминировать все 90 минут, а сборной Эстонии останется лишь обороняться, чтобы не сделать счет неприличным. Играя в обороне против такой серьезной сборной гости будут часто фолить, сообщает Tips.

"