Posted 11 июля 2012,, 03:00

Published 11 июля 2012,, 03:00

Modified 4 августа 2022,, 21:52

Updated 4 августа 2022,, 21:52

Три в одном: день Высокогорца, день Металлурга и юбилей ЕВРАЗа в одном флаконе

11 июля 2012, 03:00
Этим летом на долю тагильского заводчанина выпало сразу три праздника. Не так давно прошли торжества по случаю дня Высокогорца, вовсю идут мероприятия по случаю 20-летнего юбилея ЕВРАЗа, а впереди, на ближайших выходных - день Металлурга.

Компания ЕВРАЗначала поздравлять своих сотрудников еще неделю назад. В первую очередьвспомнили о ветеранах труда, о тех, кто большую часть жизни отдал на благокомбината и родного города. Не забыли и нынешних тружеников. Самые активныеудостоились чести оказаться на доске почета и получить почетный знак «Заслуженныйработник ЕВРАЗ НТМК».

В честь своегоюбилея, на этой неделе компания ЕВРАЗ организует торжественные приемы ивручение наград федерального и областного значения своим лучшим работникам. А вмузейно-выставочном центре НТМК, после встречи с управляющим директоромкомпании, стартует оригинальная фотовыставка с достижениями ЕВРАЗа по всемумиру.

13 июля юбилейныеторжества продолжатся митингами и собраниями металлургов в ДК НТМК и умонумента металлургам Нижнего Тагила. На следующий день, собственно, в деньМеталлурга, состоится грандиозный концерт на Театральной площади, где выступятне только местные таланты, но и многими любимая и известная группа 80-х годов«Чингисхан». А завершится представление праздничным салютом в 23-30.

Наконец, в воскресенье,15 июля, завершит праздничную неделю концерт лучших творческих коллективов «ЦКиИ «НТМК».

© TagilCity.ru

"