Posted 11 августа 2014,, 11:00

Published 11 августа 2014,, 11:00

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

Уральские красавицы в рейтинге 20-ти самых красивых женщин мира (ФОТО)

11 августа 2014, 11:00
Три уральских красавицы попали в рейтинг журнала GQ Russia. Среди них модели – Бар Пали, родившаяся в Нижнем Тагиле, Ирина Шейк из Челябинской области и спортсменка Анжелика Тиманина из Верхней Пышмы.

Вот как комментирует редакции GQ свой выбор:

Бар Пали - одна наша соотечественница сыграла стриптизершу у Майкла Бэя («Анаболики: Кровью и потом») и поделилась с нами своими мыслями о мужчинах, родном Тагиле и русских привычках.

Анжелика Тиманина – олимпийская чемпионка по синхронному плаванию рассказывала читателям о мимолетности карьеры спортсмена, дала уроки плавания, оставив лишнюю одежду за кадром.

А Ирина Шейк – возлюбленная Криштиану Роналду, известная российская модель, недавно снявшаяся в рекламе кружевного белья.

Также в рейтинг GQ попали самая известная бразильская модель Жизель Бюндхен, американская фотомодель и актриса Ким Кардашьян, актриса Анжелина Джоли, девушка Человека-паука из нового фильма Эмма Стоун, актрисы Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диас и певица Бейонсе.

Не последнюю роль в женской красоте играет правильно подобранная одежда, способная сделать из жесткой бизнес-леди нежную принцессу, и наоборот. Чтобы узнать последние новинки дресс-кода нужен интернет-магазин, в котором можно увидеть и приобрести наложенным платежом как хиты сезона, так и лучшие творения классических модельеров. Пожалуй, в такой одежде можно и посоревноваться признанными королевами красоты.

© TagilCity.ru

"