Posted 11 августа 2019,, 17:11

Published 11 августа 2019,, 17:11

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Ольга Глацких открыла в Екатеринбурге школу подготовки олимпийских чемпионов

11 августа 2019, 17:11
Бывшая чиновница, прославившаяся фразой «государство не просило вас рожать», Ольга Глацких сообщила о том, что открыла школу имени себя и планирует готовить будущих олимпийских чемпионов, сообщает Ура.

Информацию об открытии школа Глацких сообщила на своей странице в Instagram. Школу она назвала «Ты сможешь сам».

Я долго к этому шла и наконец решила открыть свою школу художественной гимнастики «Ты сможешь сам». С большим удовольствием приглашаю всех девочек в возрасте от трех лет. Возможно, именно ваш ребенок — будущий олимпийский чемпион!написала бывшая чиновница.

Ольга также рассказала о том, что планирует проводить занятия не только для детей. Взрослых ждут занятия стрейчингом и растяжка.

Напомним, что ранее Глацких возглавляла департамент молодежной политики Свердловской области. Этот пост она покинула после нашумевших слов о том, что государство не просило граждан рожать. После увольнения Глацких заняла пост замдиректора Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге. Примерно в это же время она в своём Instagram-аккаунте назвала журналистов, пишущих о ней, падальщиками. Также в феврале 2019 года олимпийская чемпионка приняла участие в турнире по художественной гимнастике в Нижнем Тагиле.

"