Posted 11 октября 2013,, 03:20

Published 11 октября 2013,, 03:20

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

В Нижнем Тагиле специалисты со всей России делятся опытом: проходит научно-техническая конференция (ФОТО)

11 октября 2013, 03:20
Исполняющий полномочия Главы города Валерий Суров сегодня принял участие в работе Всероссийской научно-технической конференции «Проектирование систем вооружений, боеприпасов и измерительных комплексов».

Данный форум – уже десятый по счету. На него собрались делегации предприятий, производящих оборонную продукцию, научно-исследовательских институтов и вузов. В работе конференции принимают участие представители Москвы, Тулы, Казани, Новосибирска, Ижевска, Перми, Сергиева Посада, Красноармейска, Ногинска, Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Она будет длиться два дня. Разработчики и изготовители систем вооружений, боеприпасов и измерительных комплексов намерены заслушать более 28 докладов. Также 14 научных работ будут размещены на стендах в помещении, где проходит конференция, чтобы участники смогли обсудить их в режиме прямого диалога.

Фотографии предоставлены пресс-службой Администрации города

Если говорить о научно-практических достижениях, то нельзя обходить стороной такую тему, как доставка, причем не имеет значение, какой именно необходимо доставить груз - документы или предметы. Сегодня, когда люди все чаще пользуются услугами интернет-магазинов, очень важно держать на высоте такой пункт как своевременная и быстрая доставка. Вот почему владельцам интернет-магазинов нужно уделить особенное внимание на выбор компании по доставке заказов. Так, курьерская служба Грастин сделает так, что доставка для интернет-магазинов превратится в четкий и отлаженный процесс. В итоге довольны все - и интернет-магазин, и его клиент.

© Пресс-служба Администрации города

"