Posted 12 января 2012,, 03:04

Published 12 января 2012,, 03:04

Modified 4 августа 2022,, 21:55

Updated 4 августа 2022,, 21:55

Свердловские либерал-демократы прокомментировали заявление Жириновского о тупости уральцев

12 января 2012, 03:04
По мнению лидера фракции ЛДПР в свердловском заксобрании Максима Ряпасова, ролик, распространенный в рунете, в котором Владимир Жириновский в интервью одному из телеканалов публично оскорбляет уральцев, является «заказным».

Очевидно же, что идет «заказуха», направленная на «слив» президентской кампании с участием Владимира Вольфовича. Ведь среди уральцев ЛДПР пользуется большой популярностью. Почему же так широко не муссируются более свежие записи, например, как россиян назвали презервативами и бандерлогами заявил Ряпасов.

Напомним, чтоВладимир Жириновский в интервью одному из телеканалов назвал уральцевсамым дебильным населением России. Комментируя персону первогопрезидента Бориса Ельцина, он объяснил его якобы невысокийинтеллектуальный уровень именно уральским происхождением.

Пресс-секретарьВладимира Жириновского Игорь Рыжов также назвал видеопровокациейи грязными политтехнологиями в преддверии выборов, сообщает РИА Новости.

Подобныеролики — это стандартная провокация, неотъемлемый атрибут черного пиаранакануне важных выборов. Видимо кому-то невыгоден растущий рейтингЖириновского, поэтому в ход идут подобные средства заявил Рыжов.

Пресс-секретарьлидера ЛДПР отметил, что неслучайно запись, которая датирована2011 годом, появилась только сейчас в период президентской кампании.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"