Posted 12 января 2018,, 02:00

Published 12 января 2018,, 02:00

Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

Блогер разоблачила «провокационные фотографии» служащей полиции из Алапаевска (ФОТО)

12 января 2018, 02:00
Участковый уполномоченный полиции из Алапаевска выложила в соцсети ВКонтакте фотографии, которые свердловчане посчитали интимными. О содержимом страницы стража порядка рассказала блогер из Екатеринбурга.

На фотографиях женщина-полицейский была в нижнем белье либо в халате. Её позы, по мнению блогера, имеют сексуальный характер. Более того, дама-участковый была запечатлена в обнимку с бутылкой коньяка. Подобные фото в соцсетях педагогов обсуждались ранее на TagilCity.ru.

В областной полиции отреагировали на информацию о публикациях довольно строго. Начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону полковник Горелых доложил об информации высшему руководству полиции.

Валерий Горелых сообщил следующее:

Руководителям всех территориальных ОВД поставлена задача провести со всем личным составом без исключения дополнительные занятия по этичному поведению как на службе, так и в быту. О том, что можно, в соответствии с законом «О полиции», а на что наложено табу.

Сама девушка-участковый ситуацию не комментирует. Однако редакция Ura.ru выяснила, что женщина удалила из социальных сетей провокационные фотографии. Сообщается, что девушка является потомственным полицейским. Её отец находится на пенсии в звании майора.

Напомним, ранее TagilCity.ru писал о том, что екатеринбургский общественник нашёл в социальных сетях «аморальные» посты, которые публиковали тагильские прокуроры. В прокуратуре Свердловской области по этому поводу началась проверка. Сами представители прокуратуры назвали эту ситуацию с обсуждением старых фотографий и контента аккаунтов «инсинуацией».

© TagilCity.ru

"