Posted 12 октября 2015,, 07:35

Published 12 октября 2015,, 07:35

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

В селе Первомайское прошёл «День добра и уважения» (ФОТО)

12 октября 2015, 07:35
10 октября, в два часа дня, волонтеры некоммерческой организации благотворительного фонда «Преображение», который входит в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе», провели мероприятие в селе Первомайское пригородного района под названием «День добра и уважения» старшего поколения.

Село Первомайское расположено в Свердловской области, в 37 километрах от города Нижнего Тагила.

Местом проведения мероприятия стал местный дом культуры или как его ещё называют «местный клуб». Гостями праздника стало более 50 человек местных жителей: в основном люди пожилого возраста, на которых и был рассчитан этот праздник, а также дети. В ходе праздника волонтерами фонда производилась бесплатная раздача вещей, оказывались услуги парикмахера и маникюра. Для всех гостей было организовано чаепитие со сладостями. Желающие могли получить свой портрет карандашом. От пожилых людей принимались заявки на оказание бесплатной помощи по домашнему хозяйству.

Когда ваши волонтёры ходили по улицам и приглашали на мероприятие, где будут просто так раздавать вещи и бесплатно подстригать, мы очень обрадовались. Спасибо вам большое, что вы помните и чтите старшее поколение! Приезжайте к нам ещё! - благодарил местный житель.

Праздник прошёл в хорошей тёплой атмосфере, довольными остались и гости, и организаторы.

Фотоотчет «День добра и уважения», с. Первомайское - 10.10.2015

Вы тоже можете порадовать своих близких подарками. На angel-teks.ru представлен большой выбор махровых изделий. Также в продаже имеются подарочные наборы полотенец. Особенно популярны подарочные наборы с символикой года.

"