Posted 12 ноября 2013,, 09:27

Published 12 ноября 2013,, 09:27

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

14 кошек и 6 собак нашли себе хозяев: выставка беспородных животных в Нижнем Тагиле

12 ноября 2013, 09:27
Накануне в Городском дворце молодежи Нижнего Тагила прошла 12-я по счету выставка беспородных животных. Организаторами выступили «Молодая Гвардия Единой России» и общественная организация «ЗооМир».

Вновь тагильчане приняли участие в одном из самых добрых проектов, ведь всех животных можно было взять на руки, можно сказать, пообщаться и даже немного позаботиться о братьях меньших. К слову, у выставки очень позитивные результаты: 14 кошек и 6 собак нашли свой дом. По словам организаторов, люди буквально светились от счастья.

Мы рады, что жители города постоянно уделяют нам должное внимание: посещают выставки, консультируются с кинологами и ветеринарами, забирают понравившегося животного домой говорит руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» и председатель общества по защите животных «ЗооМир» Мария Лисина.

Добавим, на этом мероприятии присутствовала гимназия №18, где есть настоящие волонтеры, которые собирали корма, чтобы подарить их животным, а еще дети рисовали яркие, интересные рисунки для выставки животных. Организаторы благодарим жителей города, МО партии «Единая Россия» и волонтеров «Молодой Гвардии» за участие и помощь.

Фото предоставлены НТМО ВОО «Молодая гвардия Единой России»

© TagilCity.ru

"