Posted 12 ноября 2019,, 05:37

Published 12 ноября 2019,, 05:37

Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

Свыше 70% новых абонентов домашнего интернета и ТВ МТС не платят за мобильную связь

12 ноября 2019, 05:37
ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг предложил своим абонентам в Свердловской области услугу, позволившую существенно сократить расходы на связь.

Новое конвергентное решение, включающее домашний интернет со скоростью до 100 Мб/с и 139 каналов интерактивного цифрового телевидения, позволяет клиентам МТС бесплатно пользоваться мобильной связью и безлимитным мобильным интернетом. В 2019 году 73% новых абонентов МТС в Екатеринбурге, 83% в Первоуральске и 94% в Каменске-Уральском при подключении домашнего интернета выбрали именно тарифный план «Весь МТС».

Свыше 20 000 свердловских семей в 2019 году стали новыми абонентами или получили новое качество такой услуги МТС, как доступ к широкополосным каналам передачи данных. Сейчас, когда подавляющее большинство свердловчан уже имеет подключение к интернету в своих квартирах, а условия договоров операторов позволяет переносить такую услугу и при переезде на новое место жительства, эта цифра может свидетельствовать о популярности нашего конвергентного предложения «Весь МТС». Каждый новый пользователь этого тарифа помимо высокоскоростного домашнего интернета и пакета цифрового телевидения получает ежемесячный пакет бесплатных минут и СМС и безлимитный интернет на своём мобильном устройстверассказал директор по маркетингу филиала МТС в Свердловской области Андрей Мамаев

В уходящем году в Свердловской области значительно расширилась территория доступная для подключения услуг фиксированной связи МТС. В Нижнем Тагиле домашний интернет и цифровое телевидение МТС стал доступен практически всем жителям центральной части города, Вагонки и района Тагилстрой. В Екатеринбурге проводной интернет МТС появился в ЖК «Кольцовский», ЖК «Новая Ботаника», ЖК «Хрустальные ключи», ЖК «Цветной бульвар», ЖК «Флагман» и Жилом доме «Культура».

"