Posted 13 января 2018,, 07:40

Published 13 января 2018,, 07:40

Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

Активисты нашли «аморальные» фото участкового из Алапаевска в соцсети (ФОТО)

13 января 2018, 07:40
Участковый оперуполномоченный из Алапаевска выложил в соцсети фотографии, где он курит под табличкой «Курение запрещено» и позирует с бутылкой алкоголя. Общественники посчитали снимки провокационными.

Блогеры продолжают критиковать фотографии уральских полицейских в соцсетях. Сейчас свое внимание они обратили на 30-летнего участкового оперуполномоченного из Алапаевска Юрия Мелкозерова.

На его странице в одной из соцсетей активисты нашли множество снимков, на которых мужчина позирует с алкоголем. Особенно возмутила блогеров фотография, на которой участковый демонстративно курит под табличкой «Курение запрещено».

О провокационных снимках полицейского стало известно в ГУ МВД, пишет Ura.ru. Как пояснил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сейчас по этому поводу проводится проверка. Снимки, найденные на странице участкового, будут проанализированы специалистами с использованием необходимых мер реагирования. Также, по словам Валерия Горелых, будет рассмотрен вопрос о целесообразности дальнейшей службы полицейского в системе МВД.

При этом днем ранее критике подверглась и другой сотрудник полиции из Алапаевска: блогеры нашли на странице девушки-участкового в соцсети фотографии, которые посчитали неприемлемыми.

Ранее блогеров возмутили публикации прокуроров из Нижнего Тагила: общественник из Екатеринбурга назвал их посты в соцсетях «аморальными».

Фото: Ura.ru

© TagilCity.ru

"