Posted 13 февраля 2019,, 12:55

Published 13 февраля 2019,, 12:55

Modified 18 июня 2022,, 20:13

Updated 18 июня 2022,, 20:13

Смеяться разрешается: жители Нижнего Тагила приглашаются выступить в стиле Stand Up

13 февраля 2019, 12:55
В Нижнем Тагиле проходит сбор заявок на участие в юмористическом шоу в формате Stand Up. Все желающие могут выступить на злободневные темы и с юмором обсудить актуальные вопросы в городе.

В Нижнем Тагиле начался сбор заявок от желающих поучаствовать в шоу Stand Up и с юмором обсудить «острые вопросы». Организаторы предлагают выступающим затронуть актуальные проблемы в городе.

Ограничений по темам нет, но мне очень хотелось, чтобы выступающие затронули актуальные вопросы в городе, а также те, что сегодня на повестке дня – пенсионная реформа, например,рассказала редакции TagilCity.ru организатор мероприятия Светлана Загс.

На сегодняшний заявки на участие подали девять человек. Среди них есть бывшие КВНщики, директора НКО, студенты и другие.

Конечно оставить заявку и прийти может каждый, но выступить – это другой вопрос. Кто-то может испугаться – а вдруг будет не смешно?рассказала Светлана.

По мнению организаторов, такое мероприятие в формате Stand Up разрядит обстановку среди молодых людей и заставит их посмеяться над «сложными» вопросами.

Лично мне хочется, чтоб молодежь смеялась, а то всюду все только нагнетают – «молодежь уезжает», «цены на ЖКХ растут», «мусорная реформа». Одно могу сказать точно – это мероприятие делать нужно, поэтому лично я решила его организовать. Я люблю Stand Up, смотрю, а сделать его в городе никто не берется,считает Светлана Загс.

Заявки на участие в Stand Up в Нижнем Тагиле 17 марта можно оставлять Светлане Загс.

"