Posted 13 марта 2014,, 05:15

Published 13 марта 2014,, 05:15

Modified 4 августа 2022,, 21:43

Updated 4 августа 2022,, 21:43

Тагильчане, нужны фотографии внутриквартальных территорий! Сергей Носов поручил общественникам сделать отчет

13 марта 2014, 05:15
Тагильчане, сегодня вы имеет возможность сообщить о любых проблемах, касающихся уборки внутриквартальных территорий в Нижнем Тагиле. Дело в том, что Сергей Носов поручил общественникам движения «Тагил без ям» сделать отчет по наболевшему для многих вопросу.

Если вы только выходите из подъезда или направляетесь домой, если вы пришли к родственникам и не смогли подобраться к подъезду, делайте фотографии и присылайте на почту председателю «Тагил без ям» Никите Чапурину - [email protected]. Время отправки – сегодняшний день до 16:00. Добавим, что сегодня Никита объедет Тагилстрой, Красный Камень и Центр, необходима информация по другим районам.

К примеру, уборкой своего двора крайне обеспокоены жители Вагонки, проспект Вагоностроителей, у дома №30. Свои фотографии Ольга, пользовательница, уже разместила на форуме TagilCity.ru. Вот что пишет тагильчанка:

По Вагонке - только на танке. К дому 30, пр. Вагоностроителей, - это центр Вагонки ни подойти, ни подъехать. Двор и подступы к дому не чистили всю зиму. Дворников не видели, по крайней мере, их работа не видна совсем. Ноги утопают в снежной жиже, машины буксуют, старики не могут выйти из дома даже в магазин. Сосульки валятся на головы.

Фотографии предоставила Ольга

Кстати, вчера Ольга рассказал TagilCity.ru, что небольшую приборку УК уже организовала, однако до сих пор есть, над чем там работать. К Ольге присоединились и другие пользователи, которые также обеспокоены проходимостью внутридворовых территорий.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"