Posted 13 апреля 2012,, 13:06

Published 13 апреля 2012,, 13:06

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

Во всемирный день рок-н-ролла тагильские рокеры признаются, что с нетерпением ждут лета

13 апреля 2012, 13:06
Сегодня во всем мире отмечается праздник рок-н-ролла. Очень символично, что день рождения одного из самых бунтарских музыкальных направлений в этом году приходится именно на пятницу, тринадцатое. Тагильские рок-музыканты, оркестрик «Baker Makers», приняли поздравления от портала Tagilcity.ru и поделились планами на ближайшее будущее.

С нетерпением ждем лета, чтобы устраивать концерты на открытом воздухе. Планируем поиграть на реке Чусовая (камень Омутной), вдоволь повеселиться на байк-слётах, ну, и, как всегда, играть для тех людей, кому это интересно рассказал гитарист и исполнитель группы Олег Вахрушев.

Оркестрик любит выступать с другими рок-коллективами Нижнего Тагила и области на разных концертахи сейшнах. В ближайшее время «Baker Makers» планируют совместные концерты с группами «Новый Край», «Sokol'Z Band». «Может, еще кто-то присоединится для создания позитива», - отмечает Олег. По его словам, в Тагиле есть очень сильные команды рокового направления, готовые всегда давать драйв!

Ведь рок'н'ролл - это не просто исполнение песен, - это создание настроения, располагающего к тому, чтобы люди становились добрее, общительнее, чтобы им хотелось творить нечто хорошее. Лично я именно с этой целью и играю в группе делится своим мнением музыкант.

© Валерия Лошкарева, TagilCity.ru

"