Posted 13 сентября 2017,, 07:15

Published 13 сентября 2017,, 07:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Правильный ортопедический матрас – здоровый сон и бодрое пробуждение

13 сентября 2017, 07:15
Треть своей жизни человек проводит во сне. Чтобы ночной отдых был уютным и здоровым, а пробуждение – легким и бодрым, важно позаботиться о подборе правильного матраса и кровати для спальни.

От подходящего матраса будет зависеть не только качество отдыха, но и здоровье человека. Правильно выбранный ортопедический матрас позволит избавиться от бессонницы, проблем с позвоночником, болей в мышцах и аллергических реакций.

Помогут в подборе матраса специалисты компании Матрас-НТ. Ознакомиться с полным спектром предоставляемых матрасов можно здесь http://matras-nt.ru/.

Какой матрас выбрать?

Компания предлагает большой ассортимент матрасов от российских и зарубежных производителей со скидками до 70%.

Жители Нижнего Тагила могут купить матрасы высокого качества по приятной цене. Сайт позволяет выбирать модели с любым наполнением, например:

  1. Пружинные - в них используется независимый пружинный блок, где каждая пружина расположена в своем чехле. Они работают обособленно друг от друга, что равномерно разграничивает нагрузку. Так достигается анатомический эффект для хорошего отдыха.
  2. Беспружинные - пружинный блок заменяется цельным листом природного латекса или слоями разного состава для достижения необходимой упругости.
  3. Латексные - изготовлены из природного каучука, который отличается своей мягкостью и упругостью. Он долговечен, и отличается своими бактерицидными свойствами.
  4. С основанием из кокоса - натуральные кокосовые волокна соединяются латексным составом. Так создается упругая прослойка, которая хорошо вентилируется и не вызывает аллергии.
  5. С эффектом памяти - в верхних слоях матрасов присутствует материал Memory, который меняется при воздействии человеческого тепла. Он легко подстраивается под человека и принимает форму его тела, а затем легко восстанавливается.

Все типы матрасов имеют различные уровни жесткости – от мягких до очень жестких. Натуральные компоненты в составе делают их прочными и долговечными.

Какую кровать подобрать к матрасу?

Компания Матрас-НТ предлагает своим покупателям оригинальные дизайнерские кровати. На сайте http://matras-nt.ru/shop/bed/ можно выбрать понравившийся вариант или сделать индивидуальный заказ.

Компания предоставляет:

  • натуральные материалы – дерево, ламинированная ДСП, массив бука;
  • обивку из экокожи;
  • оригинальные дизайны и широкую палитра расцветок;
  • скидки до 70% на некоторые модели.

На сайте можно подобрать модель для любой спальни – деревянную кровать для создания домашнего уюта или лаконичную модель с обивкой для современного интерьера. В режиме онлайн можно подобрать расцветку и размер будущей кровати.

"