Posted 13 октября 2013,, 06:35

Published 13 октября 2013,, 06:35

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

В «Чикен Хауз» вкусно всё! В этом убедятся победители фотоконкурса на TagilCity.ru (ФОТО)

13 октября 2013, 06:35
На городском портале TagilCity.ru совсем недавно завершился фотоконкурс, проводимый совместно с семейным кафе «Чикен Хауз». Самые активные тагильчане приняли участие в этом веселом фото-состязании.

«В Чикен Хауз вскусно всё»! - с таким девизом наши участники публиковали свои фотографии. Напомним, главным условием фотоконкурса являлись фотоснимки, сделанные с продукцией семейного кафе. Кто-то запечатлел себя прямо в зале заведения, кто-то фотографировался «на вынос». В любом случае, голосование и спонсор определили победителей.

Вот имена тех, кто победил по голосам:

И тех, кто победил по решению спонсора:

  • №11 - Татьяна
  • №3 - Данил
  • №6 - Олеся
  • №4 - Тимофей
  • №14 – Катюшка

Все участники, от мала до велика, в голос заявляли, что пока не определились с тем, что закажут в семейном кафе, однако все убеждены в том, что это будет замечательное времяпрепровождение. Напомним, наши победители получили сертификаты на 1 000 рублей в «Чикен Хауз». Кстати, среди нынешних участников в редакцию TagilCity.ru приходили и те, кто уже однажды побеждал в фотоконкурсах на нашем портале. Но есть и те (в частности девушки), кто участвует в новом фотоконкурсе «Осенняя фантазия от Textile96.ru», который уже через неделю подойдет к концу!

От души поздравляем победителей!

© TagilCity.ru

"